Один день из жизни сисадмина – Admin-Day

Блог системного администратора об it индустрии и околокомпьютерных тем. Жизненный опыт и истории в статьях и заметках. Один день из жизни сисадмина

Десять самых скрытых секретов привлечения трафика на ваши веб-сайты

привлечение трафикаВы хотите раскрыть самые скрытые секреты в Интернете, чтобы привлечь наибольшее количество посетителей на ваш сайт бесплатно? Многие из них не делают столько, сколько мы тратим каждый месяц на рекламу, но их доход несравнимо выше.

  1. Предлагайте вашим посетителям оригинальное содержание. Когда вы покупаете статьи у других авторов и ссылаетесь на них, это не так уж и плохо, но у вас нет гарантии, что эти авторы не продадут те же статьи другим издателям или вашим конкурентам. Затем важно предоставить посетителям полезную информацию, которую вы не можете получить от других издателей. Если вы являетесь единственным источником информации, вы обнаружите, что посетители будут постоянно заходить на ваш сайт.
  2. Попробуйте предоставить им бесплатное программное обеспечение для их компьютеров, доступны для скачивания на вашем сайте. Если программное обеспечение бесплатное (или не очень дорогое) и очень полезное для их компьютеров, это будет хорошей идеей, чтобы привлечь посетителей на ваш сайт.
  3. Дайте им возможность принять участие в бесплатных лотереях или других бесплатных конкурсах. На самом деле, немногие люди хотели бы посещать ваш сайт без реальной цели, но они хотели бы что-то заработать взамен для собственного удовлетворения. Если у вас есть хорошо продуманная стратегия удовлетворения потребностей посетителей, вы определенно завоюете их доверие к своим веб-сайтам.
  4. Попробуйте создать каталог, тематически связанный с другими веб-сайтами, имеющими отношение к вашему собственному веб-сайту, или к некоторым веб-сайтам, связанным с субъектами вашего целевого трафика. Люди будут заходить на ваш сайт, где они найдут больше всего информации с одного сайта. Точно так же, как бытовой потребитель большую часть времени предпочел бы посетить большой гипермаркет, где он мог бы найти почти все товары, которые он хочет, под одной крышей, чем водить машину и парковать свою машину с места на место, чтобы покупать разные товары.
  5. Предложите вашим посетителям возможность подписаться на бесплатную рассылку новостей по электронной почте (также дайте им возможность отказаться в любое время, когда они захотят). Люди всегда ищут бесплатную информацию, регулярно отправляемую им по электронной почте, чтобы помочь им сэкономить свое время и деньги, чтобы не искать информацию повсюду.
  6. Создайте сообщество с форумом на своем веб-сайте. Людям нравится встречаться на определенном сайте, где они могут обсудить конкретную тему с другими людьми, у которых есть такая же идея.
  7. Предложите бесплатную онлайн – услугу. Если вы соответствуете их конкретным онлайн – требованиям, таким как бесплатная учетная запись электронной почты в вашем домене .com, бесплатный хостинг, где они могут загружать свои фотографии и музыку, дайте им возможность загружать бесплатные электронные книги, и все это внесет большой вклад к вашему успеху в интернете
  8. Предлагайте своим посетителям актуальные новости, прогноз погоды, последние индексы акций и валют или, если ваши сайты говорят с вашими посетителями об «AdSense», было бы неплохо давать им ежедневно «Ключевые слова ниши». А можете обратиться к примеру с ежедневными стихами написанными вами и предоставлении им желанию добавить ваш сайт в закладки – определенно гениальная стратегия, позволяющая им заходить на ваш сайт каждый день.
  9. Предложите им бесплатные образцы своих продуктов или бесплатную пробную версию своей службы. Вы никогда не ходили в гипермаркет и не сталкивались с тем, что мерчендайзер предлагает вам бесплатную дегустацию своих продуктов? Та же самая концепция будет привлекать много посетителей на ваши веб-сайты.
  10. Другая стратегия, которая на самом деле является самой популярной, – это предложение партнерской программы. На самом деле люди всегда находят способы заработать деньги поэтому если у вас есть хорошо структурированный план создания партнерской программы на вашем веб-сайте с научными статьями, ваш успех будет неизбежен.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять